Winegartens London
Herrenarmbanduhr, Gold 375, Automatik, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, arabische Ziffern auf 12/6, Plexiglas, Zentralsekunde, ETA Werk, Kaliber 2522, Ref. Nr.434462, Modell Nr.12890, 36,7 g, Krone doubliert, Lederband und Dornschließe ergänzt, Oxidations- und Tragespuren, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøGU
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.09.2015 - 17:02
EUR 220.-
Winegartens London
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2015 - 17:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 09.09. - 16.09.2015 |