2 Anstecknadeln
Rose- Gold, tlw. feinvergoldet 580, Granat, Halbperlen, 1 Nadel aus Metall, Umarbeitung, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 g, Zinnfinierungøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.09.2015 - 17:52
EUR 180.-
2 Anstecknadeln
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.09.2015 - 17:52 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2015 |