Universal Geneve
seltene Herrenarmbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Ankerwerk, Hammer-Automatic, Kal. 139, Kompensationsunruh, weißes Zifferblatt, 37,9 g, Werk ohne Haltering, unsachgemäße provisorische Montierung, Widmungsgravur 1953, Gebrauchsspuren, Service notwendig Batterie entleert
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2015 - 16:15
EUR 100.-
Universal Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 14.09.2015 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2015 |