Salzburg mit Salzachschiffen vom Kapuzinerberg mit touristischer Figurenstaffage
Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., bezeichnet "Salzburg", signiert: "T. Allom del. - J. Radolyffe sculp.", ca. 10 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:26
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 15:26 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2015 |