Miniaturist CABAN?
(um 1900) "Bildnis einer Dame mit dunkelbraunem gewellten Haar" außen rechts signiert: Caban?, Aquarell auf Elfenbein, unten mittig beschädigt, ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, Messingeinfassung
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:29
EUR 100.-
Miniaturist CABAN?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 15:29 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2015 |