Historismus-Tischstandlampe, um 1880
Zinnguss mit Bronzepatina, Höhe ca. 51 cm, berieben, Aufsatz fehlt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:33
EUR 260.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 15:33 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2015 |