Neorokoko-Sitzbank 2. Hälfte 19. Jahrhundert
, geschweiftes Hartholzgestell in späterer Zeit bunt gefasst, florale geschnitzte Zierteile, ergänzter Bezug, Höhe ca. 106 cm, Breite ca. 160 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:07
EUR 260.-
EUR 260.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 16:07 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2015 |