Robert KASIMIR*
(Wien 1914 - 2002) "Wien - Hofburg" unten mittag signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 49 x 39,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 16:08
EUR 120.-
Robert KASIMIR*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 16:08 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2015 |