Ernst HOCHSCHARTNER *
(Wien 1877 - 1947) "Die Anprobe vor dem Spiegel" unten links signiert: E. Hochschartner, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 100 x 75 cm, durch die Restaurierung ist teilweise die Signatur verloren gegangen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:16
EUR 320.-
Ernst HOCHSCHARTNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 16:16 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2015 |