Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Fernöstlicher Fischer auf einem Baum, Holz geschnitzt Höhe 36 cm. Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
EUR 100.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |
Lots from other auctions
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,