Künstler Anfang 20. Jh.
Blumenmarkt am Stadtplatz, Radierung coloriert, im Stock monogramiert 19FD21, undeutlich signiert 20 x 23,5 cm. fleckig gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
EUR 80.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |
Lots from other auctions
- Ignaz Sotz *
- ** - Schweiz Sammlung 1988-2006 komplett
- Poststück - Österr. I. Rep. - Nr. 243B(2 Kronen in Lz 11 1/2) auf gesiegeltem Wertbrief von INNSBRUCK nach BACH/Tirol,
- PKW "BMW 125d Österreich-Paket Automatik",