Künstler Anfang 20. Jh.
3 Lustige Gesellen tanzen und trinken mit dem Teufel. Bronze patiniert, monogrammiert "A. v. H." Holzsockel mit Aufschrift "Stammtisch" Länge 25 cm. Höhe 19,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
EUR 400.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |
Lots from other auctions
- Fritz Lach
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *