Historismus Kredenz Ende 19. JH.,
2-teiliger Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, reich mit ornamental, figural sowie in Form von Früchten ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 5 Türen, 2 Laden und 1 offenes Fach, abgestuft gearbeiteter Aufsatz, 192 x 120 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen
09.09.2015 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |