Kleine Kommode in josefinischer Stilart,
Fichtenholzkorpus kirschfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden, profilierte Platte, 81,5 x 56 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |