7 Heiligenbilder 19. und Anfang 20. Jh.
Madonna mit Kind, Farbdruck und verschiedene Maltechniken tlw. stark beschädigt, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
EUR 70.-
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |