Runder Tisch
in modifizerter Louis XVI Stilform, 1 Hälfte 20. Jh. verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert und mit Rosenholz feldförmig marketiert, mattiert, Bronzebeschläge nachfurnierte Platte mit umlaufender Messinggalerie H 79,5 D. 81 cm Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Runder Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |