Satz von 5 Sessel Ende 19 JH.,
tlw. gedrechselte Nußholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz und Lehntapezierungen, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |