Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Schönbrunn, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, im Stock Drucksignatur Luigi Kasimir Wien 1911, 23 x 31 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-