Diamantdamenring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, RW 53, 3,6 gøg4
11.09.2015 - 18:17
EUR 700.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.09.2015 - 18:17 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2015 |