Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Stillleben mit blauen Astern und Ranftglas, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 55 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
EUR 300.-
Alfred Bareis *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 07.09.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.-