Hermann Volz
(Biberach 1814-1894) "Achtung einer hört mit", signiert und datiert H. Volz 1880, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
EUR 800.-
Hermann Volz
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 07.09.2015 |