Zdislav Skwirzynski
Bildnis einer Dame mit Hut, signiert Zdislav Skwirzynski, Öl auf Leinwand, ca 45 x 36 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) Rei
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Zdislav Skwirzynski
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 07.09.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT