Klavierhocker,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz braun gebeizt, mattiert, mittels Metallspindel höhenverstellbar, ergänzter Sperrholzsitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
EUR 106.-
EUR 85.-
Klavierhocker,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 07.09.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT