Rechteckiger Tisch,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, drei Laden, mit Nuss, Ahorn und Eibe würfelartig marketierte Platte, 77 x 112 x 73,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
EUR 240.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 07.09.2015 |