25-teilige Gläsergarnitur,
Murano um 1960, farbloses und weißopales Glas mit zerplatzten Goldfolieneinschlüssen, best. aus 9 Rotwein-, 9 Weisswein- und 7 Sektgläsern, Gebrauchsspuren, Höhe 22-26 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
EUR 600.-
25-teilige Gläsergarnitur,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 07.09.2015 |