IWC Fliegeruhr
Edelstahlherrenarmbanduhr, Referenz 3706, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.7922, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Leuchtzeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-,12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum- und Wochentaganzeige, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Werknr. 2585125, Gehäusenr. 2730411, um 1999, Lederband mit Dornschließe, 94,9 g Gebrauchsspuren, Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Service wird empfohlen
10.09.2015 - 15:00
EUR 1,700.-
EUR 1,300.-
IWC Fliegeruhr
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 09.09.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT