GUCCI
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenz 4600L, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, rechteckiges Gehäuse ca. 37 x 13 mm, Quarz, Kaliber ETA 280 002, silberfärbiges Zifferblatt ohne Indizes, Seriennummer 0034786, neue Batterie, verdeckte Doppelfaltschließe, 73,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
10.09.2015 - 15:00
EUR 320.-
GUCCI
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 09.09.2015 |