Koralle Halbperlenbrosche
Gold ca. 585, Koralle im Cabochonschliff, ca. 34,5 mm x 27 mm x 17 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 34,9 g, Oberflächenmerkmaleøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.09.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
Koralle Halbperlenbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 16.09.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,