Korallencollier
12-reihig, Schliesse Gold 750, mit Korallencabochon, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 42 cm, 44,3 gøg6
Specialist: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
17.09.2015 - 15:00
EUR 550.-
Korallencollier
Specialist: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 16.09.2015 |
Lots from other auctions
- Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922
- Brillant Armreif