Korallen Kameeanhänger
Gold 750, feinvergoldet, Orientperlen, geschnittenes Porträt, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 12,9 g, Koralle etwas ausgeschartetøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.09.2015 - 15:00
EUR 400.-
EUR 360.-
Korallen Kameeanhänger
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 16.09.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT