Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1920 Wien) "Innenhof des Klosters Göß in der Steiermark", links unten und rechts oben signiert Jos Langl, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, kleine Einkerbungen und Farbfehlstellen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.09.2015 - 15:00
EUR 700.-
Josef Langl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.09. - 23.09.2015 |