Biedermeier-Brosche um 19. Jh
Gold ca. 580, Altschliffrauten zusam. ca. 0,70 ct, Miniaturmalerei, Einfuhrpunze 1872-1902, 10,9 g, 1 Raute fehlt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
EUR 380.-
Biedermeier-Brosche um 19. Jh
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.09. - 23.09.2015 |