Leo Reiffenstein
(Wien 1856 geb.) Rückseite betitelt "Küche im Dürerhaus", unten signiert und datiert Leo Reiffenstein Nürnberg 4. Juli (18)85, Öl auf Holz, ca. 41 x 28 cm, kleine Farbfehlstellen
Specialist: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
EUR 150.-
Leo Reiffenstein
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.09. - 23.09.2015 |