SENETA
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes SavonetteGehäuse, Durchmesser ca. 53 mm vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, weißeß Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknr. und Gehäusenr. 162677,89,4 g, 1 Schutzsäckchen, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
07.09.2015 - 15:17
EUR 600.-
EUR 600.-
SENETA
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2015 - 15:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2015 |