Liegender Hund - Dogge, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 1. Drittel 20. Jhdt.
naturalistisch staffiert, glasiert, am Boden Pressmarke sowie Stempelmarke Nymphenburg und Nr. 151, Länge ca. 25 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:05
EUR 70.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:05 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |