Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Salzburg - Souvenirbildchen" oben rechts signiert und datiert: Krasnitzky (19)46, Aquarell auf Papier, 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:13
EUR 80.-
Kay KRASNITZKY *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:13 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |