Hinterglasbild, Oberammergau 19. Jhdt.
"Das Letzte Abendmahl" ca. 27,5 x 21 cm, sehr starke Farbverluste, gerahmt Ruf 200
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.09.2015 - 15:18
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:18 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |