Art-Deco Luster 1930er Jahre
vernickeltes Metallgestell mit zebranofurnierten Dekorelementen, 5-flammig elektrisch montiert, mattierte Glasschirme, Höhe ca. 68 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:21
EUR 280.-
Art-Deco Luster 1930er Jahre
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:21 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- Poststück - POW-Post aus Tunesien
- Jubiläums Bronze zum 175 jährigen Bestehen der "Generali"