Neoklassizistischer Schreibtisch um 1920
Kirsch freistehend furniert, mit Messingleistenverzierung, 3 Laden, 2 seitliche Aufsätze mit je 3 Laden, Platte mit Ledereinlage, Höhe ca. 78/97 cm, Breite ca. 162 cm, Tiefe ca. 80 cm, beschädigt, Trockenschäden
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:22
EUR 800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:22 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |