A. C. KOEKKOEK
(Niederlande/Deutschland, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Eine Frau mit Korb und Schäfer auf einer Dorfwiese" unten rechts signiert: C. Koekkoek fec., Öl auf Leinwand, ca. 36 x 24 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, alte Restaurierungsstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:23
EUR 500.-
A. C. KOEKKOEK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:23 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |