Arik (Erich) BRAUER *
(Wien 1929 geb.) "Sklavenleben" unten links signiert: Brauer, Farbradierung, Auflagenr. 14/300, Plattengröße ca. 69,5 x 48 cm, Blattformat ca. 93 x 73 cm, etwas gebräunt, Wasserflecken am unteren Randbereich, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:34
EUR 160.-
Arik (Erich) BRAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:34 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |