Schreibtisch in klassizistischer Stilform, 20. Jahrhundert
nussfurniert, mattiert, 2 Bauch- und je 4 Seitenladen, Eisenklöppelbeschlag, Höhe ca.78 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:37
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:37 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |
Lots from other auctions
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Florian Cetl um 1900
- Konvolut Lampen 10W "Osram",