MITTENHUBER
(Österreichisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert) "Alte Ansicht - Ramsau bei Berchtesgaden" unten rechts signiert: Mittenhuber, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 68 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:39
EUR 180.-
MITTENHUBER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:39 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |