Peter PONGRATZ *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Nobody" unten links signiert: Peter Pongratz, in der Platte datiert: 19. III. (20)02, Lithografie, Auflagenr. 3/40, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:40
EUR 180.-
Peter PONGRATZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:40 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |