A. Engelmann
(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Der Königssee" unten links signiert: A. Engelmann, Ortsangabe: München, datiert: 1883, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, fleckig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:40
EUR 260.-
A. Engelmann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:40 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |