Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Häuser und Windmühle in bewaldeter Hügellandschaft mit Schafherde und Personen" unten links undeutlich signiert und datiert: 1878?, Öl auf Holz, ca. 45,5 x 62,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:45
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:45 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |
Lots from other auctions
- Hermann K. Elmer *
- Motorfahrrad "Hercules K50 Ultra II LC",
- LKW "Peugeot Expert Kastenwagen L1H1 2,0 HDI 130 FAP (Euro5)",