Flores GUERRERO
(Ecuador, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Frauenkopf" unten links signiert und datiert: (19)93, Aquarell, Tuschfeder auf Papier, ca. 33 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:47
EUR 300.-
Flores GUERRERO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:47 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |