Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Rückenakt eines sitzenden Mannes (Akademie-Studie)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 141 x 80 cm Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:58
EUR 900.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:58 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |