Patent-Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 20. Jh., zu einer Liege ausklappbares Hartholzgestell, umseitig tapeziert, ergänzter Bezug, beschnitzte braun mattierte Vorderfüße, restauriert.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 360.-
Patent-Ohrenbackenfauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |