Konsoltisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, politiert, eboniserte Säulen und Pliasterverzierungen, zwei Laden mit figuralen Tuschmalereien, Mamorplatte, 78 x 120 x 59,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 1,800.-
Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |